+7 (914)732-34-44kamchat-stroy@yandex.ru

Завершается замена инженерных сетей возле стадиона "Спартак"

ноя
23
Завершается замена инженерных сетей возле стадиона "Спартак"

В последнее время жители Петропавловска-Камчатского испытывали серьезные затруднения во время передвижения в районе главного городского стадиона "Спартак", речь в первую очередь идет об автомобилистах города. Дело в том, что здесь масштабные работы проводились МУП «Петропавловский водоканал», в результате которых и пришлось перекрывать данный отрезок трассы.

В частности, специалисты обустраивали железобетонный тоннель водоводов и ливневую канализацию. Как сообщают на предприятии, данные работы полностью завершены, а сейчас идет финальная стадия устройства тротуаров. Дорожную же инфраструктуру в этом районе краевого центра восстанавливают специалисты ПАО «Камчатскэнерго», которые должны "вернуть к жизни" схему организации дорожного движения.

Энергетики Петропавловска-Камчатского перенесут на свои места светофорные объекты и восстановят 5 опор наружного освещения. Как только все вышеперечисленные задачи будут выполнены, откроется для проезда автотранспорта участок дороги от улицы Ленинградской и до улицы Максутова. Ожидается, что это произойдет не позже 22-го ноября.

Замена инженерных коммуникаций на данном участке входит в проект реконструкции стадиона "Спартак", ну а без перекрытия автомобильной трассы, произвести все эти работы возможным не представлялось. Надо сказать, что специалисты проделали весьма внушительный объем работ - они полностью заменили сети водо- и теплоснабжения, также стадион может похвастаться и новой дренажной системой.

Отправить заявку

Комплексное снабжение строительных объектов в Петропавловске-Камчатском стройматериалами под ключ. Отправляйте заявку на почту: kamchat-stroy@yandex.ru