+7 (914)732-34-44kamchat-stroy@yandex.ru

Камчатка нуждается в инвестировании

май
28
Камчатка нуждается в инвестировании Глава Камчатского края и директор «Фонда по развитию территорий Дальнего Востока и Байкальского края» наконец подписали соглашение о сотрудничестве администрации территории с Фондом. Подписание...

Глава Камчатского края и директор «Фонда по развитию территорий Дальнего Востока и Байкальского края» наконец подписали соглашение о сотрудничестве администрации территории с Фондом.

Подписание договора состоялось на торжественной встрече. Со стороны администрации региона договор подписал Владимир Илюхин, губернатор края, со стороны «Фонда развития Дальнего Востока» договор подписал Геннадий Алексеев, генеральный директор организации.

Информацию по поводу нового сотрудничества прокомментировала пресс-служба краевой власти. Так, согласно нового договора, стороны планируют сотрудничать в сфере инвестиционной деятельности. Новые проекты будут призваны решать приоритетные задачи края по совершенствованию социально-экономического и промышленного потенциала территории, а также укреплению его экономической мощи.

На первом совместном заседании было рассмотрено десять передовых инвестиционных проектов, призванных улучшить условия жизни для граждан, проживающих на Камчатке. К проектам первостепенной важности отнесли проект реконструкции системы водоснабжения в столице края, проект создания международного горнолыжного курорта, а также строительство нового оздоровительного центра «Алые Паруса».

Подписывая договор Владимир Илюхин отметил: «Мне радостно, что на Камчатку прибывают руководители инвестиционных фондов, готовые вкладывать в экономику региона. Хочется верить, что в результате наших встреч на Камчатке появятся новые инфраструктурные объекты».

Отправить заявку

Комплексное снабжение строительных объектов в Петропавловске-Камчатском стройматериалами под ключ. Отправляйте заявку на почту: kamchat-stroy@yandex.ru