+7 (914)732-34-44kamchat-stroy@yandex.ru

На Камчатке снова ищут фирму, которая построить ФОК в Милькове

янв
21

«Службой заказчика Министерства строительства Камчатского края», которая является краевым государственным бюджетным учреждением, еще 21 ноября 2014 года было дано объявление о проведении тендера на возведение в селе Мильково физкультурно-оздоровительного комплекса. Строительные компании имели возможность заявиться для участия в тендере до 8 декабря 2014 года. Однако после истечения указанного в тендерной документации срока оказалось, что не нашлось ни одной компании, которая бы захотела поучаствовать в тендере, соответственно не подали ни одной заявки. По этой причине тендер признали недействительным.

В Петропавловске-Камчатском чистят дороги от снега круглосуточно

янв
13

Сложные погодные условия уже давным давно никого не удивляют в Петропавловск-Камчатском, а власти города с завидной регулярностью справляются с задачами, которые им ставит погода. Так, в построждественские дни ни на минуту не останавливается работа по очистке от снега дорог и внутриквартальных проездов в столице Камчатки. Как и всегда за это отвечает МУП «Спецдорремстрой».

Множество семей Петропавловска-Камчатского отпраздновали новоселье в канун 2015 года

янв
06

Под Новый Год как известно, случаются всякие чудеса. Вот и в Петропавловске-Камчатском 30 декабря произошло несколько если не чудес, то очень приятных событий. Речь идет о том, что в преддверии 2015 года отпраздновали новоселье множество семей краевого центра. В церемонии вручения ключей от новых квартир принял участие и губернатор Камчатки В.Илюхин.

Еще одна хоккейная коробка появилась в Петропавловск-Камчатском

дек
28

Популярность хоккея в России намного выше чем футбола, что собственно и отражается в достижениях российских хоккеистов. А все потому, что развитию данного вида спорта власти уделяют внимание с самых юных лет. Касается это абсолютно всех регионов и как подтверждение этих слов - событие, произошедшее в конце недели в Петропавловске-Камчатском. А там, возле СШ №3 была открыта новая хоккейная коробка.

В Петропавловске-Камчатском открылся новый детский сад

дек
22

В Петропавловске-Камчатском с 20 декабря вводится в эксплуатацию новое детское дошкольное учреждение. Церемонию открытия провели в полдень, в ней участвовали представители городских властей, а также приглашенные жители района, где возведен детский сад. Невзирая на то, что новому детскому саду дали патриотическое название «Россияночка», мальчикам в этом дошкольном учреждении также будут рады - в этом уверяют представители мэрии столицы края.

Снежный городок и елку в Петропавловске-Камчатском перенесут на новое место

дек
15

Неотвратимо приближается один из самых светлых праздников - Новый Год и следующее за ним Рождество. Понемногу уже начинается подготовка к ним, кто-то закупает некоторые продукты на новогодний стол, кто-то присматривает подарки для родных и близких. Не менее ответственная пора наступает и для властей населенных пунктов, а также коммунальных служб.

За лестницами Петропавловска-Камчатского зимой будут следить тщательней

дек
07

Зимой, абсолютно все объекты социально-бытовой и транспортной инфраструктуры, требуют совершенно другого ухода за собой. Особенно это касается тех населенных пунктов, где климатические условия весьма суровы. К таковым без сомнения, относится и столица Камчатского края. Так вот, власти Петропавловска-Камчатского выдвигают к коммунальщикам новые требования по содержанию лестничных переходов.

Петропавловск-Камчатский благоустраивают круглые сутки

дек
01

Иногда создается такое впечатление, что коммунальные службы Петропавловска-Камчатского работают без выходных и круглый год. Вот и сейчас в Административно-контрольном управлении города сообщили о том, что проведена очередная "партия" работ по благоустройству краевого центра. Мало того, данные работы осуществлялись еще и в ночное время суток.

Снос аварийных зданий в Петропавловске-Камчатском не останавливается

ноя
24

Несмотря на то, что зима постепенно вступает в свои права, компетентные службы Петропавловска-Камчатского продолжают убирать с карты города различные дома и объекты социально-бытового назначения, которые специальными комиссиями были признаны аварийными и ветхими. В частности, почти за 11 месяцев текущего года в краевом центре не стало 44 расселенных жилых дома и зданий другого назначения.

Отправить заявку

Комплексное снабжение строительных объектов в Петропавловске-Камчатском стройматериалами под ключ. Отправляйте заявку на почту: kamchat-stroy@yandex.ru