+7 (914)732-34-44kamchat-stroy@yandex.ru

В 21 млн. рублей обойдется энергетикам Камчатки при подготовке к зиме

июл
12

В 21 млн. рублей обойдется энергетикам Камчатки при подготовке к зиме. АО «Южные электрические сети Камчатки» направит более 21 млн рублей на подготовку отдаленных районов Камчатского края к отопительному сезону 2017-2018 годов. Как сообщили в Камчатскэнерго, специалисты компании уже ведут ремонт теплового оборудования и сетей в соответствии с ранее утвержденным графиком.

Вулкан Шивелуч на Камчатке выбросил пепел на 12 километров

июл
03

На Камчатке чрезвычайное положение. Самый северный действующий вулкан Камчатки — Шивелуч, сегодня вновь выбросил столб пепла на 12 км в высоту. Как сообщили СМИ в МЧС региона со ссылкой на вулканологов, после выброса образовались два шлейфа.

Первый лайнер пришвартуется к новому построенному Морвокзалу на Камчатке

июн
26

Сегодня в столице Камчатки новый морской вокзал примет первый круизный лайнер - «Профессор Хромов» уже вошел в Авачинскую бухту, и сегодня днем ошвартуется у причала.

На Камчатке мошенник собрал с жильцов дома 4 млн. руб.

июн
19

Житель Камчатки мошенническим путем оформил управляющую компанию на умершего человека и собрал с жильцов более 4-х млн. рублей.

В Петропавловске-Камчатском опять могут быть пожары

июн
13

В Петропавловске-Камчатском в нескольких районах установлены повышенные классы пожарной опасности. В частности, пятый, самый высокий класс пожарной опасности, установлен в селах Эссо Быстринского района, Мильково Мильковского района и Начики Елизовского района.

Корейцы планируют профинансировать сооружение новой краевой больницы на Камчатке

июн
06

Южнокорейские инвесторы могут предоставить 11 млрд. рублей на возведение новой больницы Камчатского края. Затраченные средства пойдут не только на возведение здания, но также и на приобретение медицинского оборудования, соответствующего последним техническим достижениям.

На Камчатке, в населённом пункте Октябрьский была открыта современная пограничная застава

май
30

В пос.Октябрьском Камчатки произошло открытие построенной пограничной заставы. В этом населённом пункте был торжественно принят в эксплуатацию современный пограничный объект. Комплекс возведён вместо старого, который был построен ещё во времена СССР , в 70-е годы.

Два 9-этажных дома готовы в микрорайоне "Северо-Восток"

янв
04

Праздники праздниками, а процесс обеспечения людей новым жильем, останавливаться не должен. Зато для тех, кто получает новые квартиры в канун Нового Года, им праздник кажется по-настоящему сказочным. Совсем скоро в 2 новых многоквартирных дома в Петропавловске-Камчатском заселятся жильцы, новостройки кстати расположены в микрорайоне "Северо-Восток". Напомним, возведением жилья занимается компания "Дальспецстрой".

Колокол для соборной колокольни Петропавловска-Камчатского уже на месте

дек
28

Камчатка хоть и находится в отдаленных районах страны, но местные жители свято чтут христианские заповеди и традиции. Постоянно пополняется в регионе и список церквей, храмов, часовен и т.п., причем большинство из них строится на пожертвования неравнодушных, как простых жителей, так и меценатов. Вот как к примеру соборная колокольня, возведение которой продолжается в Петропавловск-Камчатском.

Отправить заявку

Комплексное снабжение строительных объектов в Петропавловске-Камчатском стройматериалами под ключ. Отправляйте заявку на почту: kamchat-stroy@yandex.ru