+7 (914)732-34-44kamchat-stroy@yandex.ru

В Петропавловске-Камчатском справились с запланированным ремонтом придомовых территорий

дек
14
В Петропавловске-Камчатском справились с запланированным ремонтом придомовых территорий

Согласно древнейшим поверьям, входить в Новый Год с долгами - примета не самая хорошая, касается это как личной жизни, так и обязательств государства перед своими гражданами. Но как минимум с одним долгом в Петропавловске-Камчатском уже справились и в Управлении дорожного хозяйства могут с облегчением вздохнуть - ремонт и асфальтирование придомовых территорий Ленинского района, по сути завершены.

Так вот, коммунальщики довольны итогами этих масштабных работ, однозначно не менее довольны и жители этого района камчатской столицы. Теперь в Ленинском районе очень сложно найти аварийные участки, а там где уже более 25-ти лет было опасно просто ходить, рискую получить травму - сегодня лежит новехонькое дорожное полотно.

При этом, новое покрытие обещает служить очень долго, ведь технология его укладки в корне отличается от советских времен, а толщина бетонного слоя аж 16 см. Существенно преобразилась территория в районе улицы Садовой - там отремонтирована дорога и установлены новые тротуары вдоль нее, вплоть до ворот "Судоремсервиса".

Новое полотно получили и внутриквартальные проезды в районе СРВ, теперь там весьма комфортно ездить и ходить, что наверняка уже оценили жильцы более 10-ти домов по улицам Труда и Лермонтова. Также дорога в Завойково не представляется теперь удручающей и пугающей, там специалисты провели масштабный ямочный ремонт. Ну и сам поселок не был забыт Управлением дорожного хозяйства - здесь было уложено порядка 40 тыс.кв.м нового дорожного покрытия.

Отправить заявку

Комплексное снабжение строительных объектов в Петропавловске-Камчатском стройматериалами под ключ. Отправляйте заявку на почту: kamchat-stroy@yandex.ru