+7 (914)732-34-44kamchat-stroy@yandex.ru

В Петропавловске-Камчатском реконструируют торговую площадь у ТЦ "БАМ"

июн
13
В Петропавловске-Камчатском реконструируют торговую площадь у ТЦ "БАМ"

В скором времени должно преобразиться одно из самых знаковых мест Петропавловска-Камчатского, речь идет о начале реконструкции, которая стартует на площади возле торгового центра "БАМ". Там всегда предприниматели продавали собственную сельскохозяйственную продукцию, а в последнее время тут начали появляться разнообразные ларьки, которые не самым лучшим образом вписывались в окружающий пейзаж.

И вот власти камчатской столицы совместно с владельцем торгового центра - ОАО «Дирекция эксплуатация зданий» решили приступить к реконструкции торговой площади. Сначала строители возведут подпорную стенку, заасфальтируют площадку, после чего установят почти 20 павильонов. Эти объекты выполнены из современных материалов, просторны и комфортные для работы предпринимателей.

Рядом с павильонами установят санитарно-гигенический модуль для нужд работающих здесь предпринимателей. По словам Л.Чубкова - директора ОАО "ДЭЗ", рынок возле ТЦ "БАМ" останется ориентированных на сельскохозяйственную продукцию, а также сможет предложить покупателям другие товары. Цены на аренду будут демократичными, поэтому сотрудничество с предпринимателями будет взаимовыгодное и перспективное.

Не остается в стороне и администрация Петропавловска-Камчатского, власти уже оформили документацию на возведение подпорной стенки и помогли осуществить землеотвод. Ну а вообще же финансировать реализацию проекта будет ОАО "ДЭЗ", а закончить все работы планируется к началу осени.

Отправить заявку

Комплексное снабжение строительных объектов в Петропавловске-Камчатском стройматериалами под ключ. Отправляйте заявку на почту: kamchat-stroy@yandex.ru