+7 (914)732-34-44kamchat-stroy@yandex.ru

В Петропавловске-Камчатском появились 2 новые транспортные развязки

сен
12
В Петропавловске-Камчатском появились 2 новые транспортные развязки

Весьма знаковое событие произошло на днях в Петропавловске-Камчатском - открытие сразу двух новых транспортных развязок. Появились данные объекты транспортной инфраструктуры на улицах Вулканной и Дальневосточной. С таким важным событием жителей Камчатки поздравил лично губернатор края В.Илюхин, отметивший сразу, что подобного строительства город не видел уже 30 лет.

А ведь новые дороги очень нужны Петропавловск-Камчатскому, поскольку увеличивающийся поток транспорта испытывает серьезные проблемы на старых магистралях. Также губернатор пообещал, что власти обязательно и дальше будут работать над решением транспортных проблем в регионе. Возвращаясь непосредственно к развязкам, то практически все деньги на их возведение выделил бюджет края.

Занималось же строительством транспортных развязок МУП «Спецдорремстрой». Построенные объекты соответствуют всем современным требованиям, наличествуют: тротуары, ливневые стоки, линии наружного освещения, по бокам от проезжей части обустроены газоны. Также нанесена свежая дорожная разметка и установлены необходимые дорожные знаки вдоль магистрали.

Развязки имеют 4 полосы и 15 метров ширины, толщина дорожного полотна более метра. При строительстве применялась специальная армированная решетка, что гарантирует более длительный срок эксплуатации. Новые объекты позволят разгрузить большинство магистралей города в северной его части. Кстати, в Петропавловске-Камчатском сейчас ведется строительство еще четырех новых дорог.

Отправить заявку

Комплексное снабжение строительных объектов в Петропавловске-Камчатском стройматериалами под ключ. Отправляйте заявку на почту: kamchat-stroy@yandex.ru