+7 (914)732-34-44kamchat-stroy@yandex.ru

В Петропавловске-Камчатском отремонтировали еще один лестничный переход

окт
26
В Петропавловске-Камчатском отремонтировали еще один лестничный переход

В Петропавловске-Камчатском продолжается успешная реализация программы комплексного благоустройства краевого центра. В конце прошлой недели коммунальные службы города отчитались о завершении одного из ее этапов. Речь идет о лестничном переходе, находящемся возле дома №56 по улице Ключевской. Так вот, на днях специалисты завершили здесь капитальный ремонт.

Более подробно о ремонте лестничного перехода недалеко от магазина "Лавка Студента", что в районе КП Петропавловска-Камчатского, рассказали в "Управлении благоустройства" краевого центра. В самом начале работ ремонтные бригады произвели полный демонтаж поврежденных бетонных плит и обветшалых элементов старой металлоконструкции. После этого специалисты приступили к созидательным действиям.

Перед началом работ был разработан и утвержден проект капитального ремонта лестничного перехода. Согласно нему, на объекте появилась новая бетонная лестница, которая получила перильное ограждение. Подумали разработчики проекта и о людях с ограниченными физическими возможностями - на лестничном переходе появился пандус для передвижения таких людей.Власти Камчатской столицы даже позаботились о неком благоустройстве лестничного перехода - рядом с подъемом разбили симпатичную цветочную клумбу. Кстати, генеральным подрядчиком работ выступила компания ООО "Триада", а обошелся городской казне этот важный проект, особенно в свете приближающейся зимы, в 1 млн.223 тыс.руб.

Отправить заявку

Комплексное снабжение строительных объектов в Петропавловске-Камчатском стройматериалами под ключ. Отправляйте заявку на почту: kamchat-stroy@yandex.ru