+7 (914)732-34-44kamchat-stroy@yandex.ru

Строительство домов - проекты

дек
22
Строительство домов - проекты


Компания "Строительство домов" предлагает высококачественные услуги по проектированию и строительству частных домов во Владивостоке. В нашей компании работает опытная команда архитекторов и дизайнеров, а также профессиональные строители, которые справятся с проектом любой сложности. Семь лет продуктивной работы позволили нам заработать доверие клиентов - мы гарантируем максимальную надежность и высокие скидки!


Наша компания обеспечивает клиентам лучшие строительные услуги в городе, в которые входят:

  • - составление проекта дома;
  • - заливка фундамента;
  • - возведения каркаса дома;
  • - установка инженерных коммуникаций;
  • - монтаж электрической проводки;
  • - оформление фасада;
  • - отделочные работы внутри помещения;

  • Для строительства Вы можете выбрать любой желаемый тип дома: деревянный, каркасный, бетонный, кирпичный и другие. Благодаря наличию опыта и необходимых навыков, строители компании готовы обеспечить отличный результат при строительстве любого объекта!


    Все этапы работ мы согласовываем в владельцами объектов. После разработки проекта дома он утверждается заказчиком, и только после этого строительная бригада приступает к работе.
    Одно из главных преимуществ нашей компании - современный подход к строительству. Использование передовых технологий и материалов нового поколения, дают возможность в короткие сроки возвести красивый и качественный дом, отвечающий требованиям и пожеланиям современного заказчика. Более того, применения высокотехнологичной техники позволяет сэкономить не только Ваше время, но и деньги!


    Наши услуги сертифицированы и отвечают международным стандартам и нормам безопасности. При строительстве домов, мы используем надежные строительные материалы от лучших российских и зарубежных производителей. После окончания всех строительных этапов, Вы получаете длительную гарантию, также мы предоставляем услуги технического обслуживания проекта после постройки.


    Выбирая для строительства дома нашу компанию, Вы получаете большое количество значимых преимуществ. Специалисты "Строительства домов" предоставляют бесплатную консультацию, помогают выбрать подходящий проект. В нашем арсенале есть 1500 готовых уникальных проектов для построек разных масштабов и типов.
    Цены на проектирование и постройку дома в "Строительство домов" во Владивостоке начинаются от 1 200 000 рублей!
    Присоеденяйтесь в нам в соцсетях: Строительство домов проекты в твиттере, а также в гугл плюс

     

    Отправить заявку

    Комплексное снабжение строительных объектов в Петропавловске-Камчатском стройматериалами под ключ. Отправляйте заявку на почту: kamchat-stroy@yandex.ru