+7 (914)732-34-44kamchat-stroy@yandex.ru

Подрядчиков готовы контролировать

окт
25
Подрядчиков готовы контролировать

На зимний период в Петропавловске-Камчатском будут действовать мобильные группы, осуществляющие проверку работы подрядчиков. Специальные контролеры будут задействоваться на весь зимний период. Такие меры позволят оградить Петропавловск-Камчатский от большинства зимних проблем.

http://iscr.ru/1445630388/

В составе мобильных групп обязательно появятся работники местных муниципалитетов и другие представители администрации. Также будут задействоваться должностные лица из органов местного самоуправления. В частности последние получат право по составлению административных протоколов. Штрафы будут выписываться владельцам автомобилей, припаркованных в местах, мешающих проезду снегоочистительной техники. Главной задачей для представителей управляющих компаний станет оперативное предупреждение жильцов о будущей операции по очистке территории. Именно этот сигнал должен помочь организовать жильцов дома для оперативной уборки автомобилей из зон проезда техники.

Задачей мобильных групп станет выделение площадок для парковки в период непогоды. Максимум внимания сотрудников должен быть сконцентрирован на состоянии контейнерных площадок, взаимодействии с управляющими компании при планировании операции по очистке территории и контроль за состоянием подъездов к социальным объектам.

Схема расчистки территории и ориентировочные даты работ будут всегда находиться в распоряжении членов мобильных групп контроля. К недобросовестным подрядчикам будут приниматься штрафные санкции. Уменьшение суммы оплаты за выполненный объем работ также возможно.

Отправить заявку

Комплексное снабжение строительных объектов в Петропавловске-Камчатском стройматериалами под ключ. Отправляйте заявку на почту: kamchat-stroy@yandex.ru