+7 (914)732-34-44kamchat-stroy@yandex.ru

Петропавловск-Камчатский скоро станет еще зеленее и пестрее

июн
20
Петропавловск-Камчатский скоро станет еще зеленее и пестрее

Цветы оказывают исключительно положительное влияние на настроение людей, окружающую среду и т.п. Именно поэтому большие и маленькие населенные пункты всегда пестрят яркими представителями флоры и зелеными газонами. Естественно, в теплый период года практически во всех районах Петропавловска-Камчатского можно встретить роскошные клумбы, вазоны с цветами и т.д.

Сейчас кстати в краевом центре идет полным ходом подготовка к высадке цветов, а занимается этим всем МКУ «Управление благоустройства». Специалисты предприятия работают над приведением в порядок клумб, выставляют разнообразные вазоны и т.д. Содержать же в порядке городские цветники летом 2015-го будут ООО "МА" и МУП «Спецдорремстрой», выигравшие конкурс.

Цветники разобьют во многих районах Петропавловска-Камчатского, в частности: площадь Ленина, сквер Свободы, бульвар возле Култучного озера, сквер у Драматического театра, возле галереи "Почетные граждане", сквер у часовни, Никольская сопка, каскадная лестница недалеко от Дома Быта "Чайка", Аллея флота, у краеведческого музея, сквер у памятника Лаперузу.

Новым контрактным соглашением предусмотрена высадка цветов в специальные напольные вазоны. Эти объекты установят на площади Ленина, проспекте Победы, у памятника пограничников (улица Тушканова), на Набережной улице (со стороны городского стадиона "Спартак"), у стеллы на 11-м км (изображение пакетботов "Павел" и "Петр"), а также у памятника легендарному советскому танку "Т-34".

Отправить заявку

Комплексное снабжение строительных объектов в Петропавловске-Камчатском стройматериалами под ключ. Отправляйте заявку на почту: kamchat-stroy@yandex.ru