+7 (914)732-34-44kamchat-stroy@yandex.ru

ООО "УЖКХ" отремонтирует канализационные сети ветхих домов

янв
24
ООО "УЖКХ" отремонтирует канализационные сети ветхих домов В 2014 году дом №16, расположенный в Петропавловске на улице Курильской, попадет под городскую программу переселения. По сообщению пресс-службы мэрии Петропавловска стало известно, что управляющая компания ООО "УЖКХ" планирует провести ремонт канализационных сетей этого дома, так как в настоящее время они находятся в аварийном состоянии. Еще полгода назад...

В 2014 году дом №16, расположенный в Петропавловске на улице Курильской, попадет под городскую программу переселения.

По сообщению пресс-службы мэрии Петропавловска стало известно, что управляющая компания ООО "УЖКХ" планирует провести ремонт канализационных сетей этого дома, так как в настоящее время они находятся в аварийном состоянии. Еще полгода назад около дома образовалась траншея, глубина которой составляет 1 метр. Именно туда стекают все нечистоты. Представители управляющей компании Петропаловска-Камчатского заверяют, что в настоящее время у фирмы нет возможности произвести капитальный ремонт жилого дома. Все зависит от того, что на эту работу не получается собрать необходимую сумму денег - 45 тысяч рублей, так как в доме проживает мало семей.

Лина Литвинова - заместитель Главы администрации Петропавловска подтвердила ненадлежащее состояние инженерных сетей этого дома. Большая проблема заключается в том, что сети проходят прямо под полами квартир, которые находятся на первом этаже. Несмотря на это, 18 января рабочие управляющей компании все же вскрыли полы в квартирах первого этажа и провели все необходимые мероприятия по устранению протечки.

Л. Литвинова также отметила, что в 2014 году власти города планируют расселить дом №16. Расселение жильцов будет осуществляться в соответствии с реализацией целевой программы, которая называется "Переселение граждан из аварийного и непригодного жилищного фонда". На эти цели властями Петропавловска будут выделены денежные средства из городского бюджета.

Отправить заявку

Комплексное снабжение строительных объектов в Петропавловске-Камчатском стройматериалами под ключ. Отправляйте заявку на почту: kamchat-stroy@yandex.ru