+7 (914)732-34-44kamchat-stroy@yandex.ru

Ограждение фонтана на 6-м км в главном городе Камчатки станет эстетичнее

июл
11
Ограждение фонтана на 6-м км в главном городе Камчатки станет эстетичнее

Фонтан на 6-м км по праву считается одним из самых знаковых мест Петропавловска-Камчатского, естественно и окружающая местность должна соответствовать статусу. В ближайшее время вокруг фонтана поменяется ограждение, которое в ООО «Единая городская недвижимость» называют стильным и эффектным. Действительно, кованое ограждение должно смотреться привлекательнее нынешнего - высокий и невзрачный забор.

Коммунальщики поясняют смену ограждения тем, что жители не единожды жаловались на его неопрятный вид. Специалисты демонтируют старую массивную конструкцию, а на ее место установят кованый забор, украшенный декоративными элементами и вензелями. Заменят кстати конструкции с центральной стороны улицы, а также калитку и ворота, затем ограждения выкрасят в шоколадный цвет, декоративные элементы же окрасят в золотистый.

Кроме эстетической функции, новое ограждение параллельно будет обеспечивать безопасность, находящихся по периметру объекта детей и взрослых. Данный вопрос кстати очень актуален, поскольку недалеко от фонтана проходит оживленная автомобильная трасса. Ночью же ограждение убережет имущество от вандалов и злоумышленников.

Кстати, в ООО «Единая городская недвижимость» отметили, что уже нашли применение и старому забору - им обнесут торговый центр "Аквамарин", располагающийся в районе КП. Там уже специалисты приступили к монтажу забора, так что от замены ограждения Фонтана на 6-м км, выиграют абсолютно все.

Отправить заявку

Комплексное снабжение строительных объектов в Петропавловске-Камчатском стройматериалами под ключ. Отправляйте заявку на почту: kamchat-stroy@yandex.ru