+7 (914)732-34-44kamchat-stroy@yandex.ru

Новые павильоны на рынке КП в Петропавловске-Камчатском уже вовсю работают

янв
27
Новые павильоны на рынке КП в Петропавловске-Камчатском уже вовсю работают

Предприниматели Петропавловска-Камчатского с тревогой восприняли известие о переоборудовании рынка на КП. Тогда власти собрались демонтировать существующие стихийные торговые ряды и построить большой торговый комплекс. И вот в начале 2015 года торговцы вздохнули с облегчением, поскольку вновь начали осуществлять предпринимательскую деятельность.

Теперь места для торговли благоустроены, а сами продавцы работают в комфортных условиях, а самое главное - здесь теперь тепло. К тому же удобно не только предпринимателям, покупатели также высоко оценили изменения. Теперь можно точно говорить о том, что старый рынок прекратил свое существование, а все торговцы с удовольствием переехали в новое место и ни капельки об этом не сожалеют.

Напомним, что строительство павильонов стартовало в начале осени прошлого года, а для возведения этих конструкций закупили стройматериалы в Корее. Каждый павильон обошелся городскому бюджету примерно в 400 тыс.руб. Предприниматели же свои помещения получили на условиях аренды, причем стоимость ее гораздо ниже, нежели в среднем по краевому центру.

Что касается будущих планов относительно ярмарки, то уже ближайшей весной здесь будет проведена сезонная продажа товаров, имеющих отношение к садоводству и огородничеству, а именно рассады растений, саженцы деревьев и т.п. Уже летом и осенью на ярмарке жители Петропавловска-Камчатского смогут приобрести любую сельскохозяйственную продукцию, при этом дачники смогут торговать здесь совершенно бесплатно.

Отправить заявку

Комплексное снабжение строительных объектов в Петропавловске-Камчатском стройматериалами под ключ. Отправляйте заявку на почту: kamchat-stroy@yandex.ru