+7 (914)732-34-44kamchat-stroy@yandex.ru

На Камчатке снова ищут фирму, которая построить ФОК в Милькове

янв
21
На Камчатке снова ищут фирму, которая построить ФОК в Милькове

«Службой заказчика Министерства строительства Камчатского края», которая является краевым государственным бюджетным учреждением, еще 21 ноября 2014 года было дано объявление о проведении тендера на возведение в селе Мильково физкультурно-оздоровительного комплекса. Строительные компании имели возможность заявиться для участия в тендере до 8 декабря 2014 года. Однако после истечения указанного в тендерной документации срока оказалось, что не нашлось ни одной компании, которая бы захотела поучаствовать в тендере, соответственно не подали ни одной заявки. По этой причине тендер признали недействительным.

Ростендер сообщает, что на днях компания повторно объявила о проведении тендера на строительство. В тендерной документации указывается срок сдачи объекта в эксплуатацию - 15 декабря 2016 года. Принимаются заявки на участие в этот раз до 2 февраля. Итоги планируют подвести 9 февраля.

ФОК планируют возводить по улице Советской, рядом с местной школой. Из техзадания строительства спортивного объекта известно, что в ФОКе одновременно смогут обслужить 62 человека в час или около 500 человек на протяжении дня. Проектом предусмотрено обустройство в 2-этажном комплексе зала для командных игр, зала для занятий единоборствами, тренажёрного зала, зала аэробики и танцев, а также бассейна, размер которого составит 12 на 18 м. На осуществление указанного спектра работ выделено 270 млн. руб. Средства предоставлены из бюджета края. Мильково - это населенный пункт, расположенный почти в 400 км от Петропавловска-Камчатского.

Отправить заявку

Комплексное снабжение строительных объектов в Петропавловске-Камчатском стройматериалами под ключ. Отправляйте заявку на почту: kamchat-stroy@yandex.ru