+7 (914)732-34-44kamchat-stroy@yandex.ru

На бульваре Рыбацкой Славы обсудили переспективы благоустройства района

авг
23
На бульваре Рыбацкой Славы обсудили переспективы благоустройства района

В середине рабочей недели по бульвару Рыбацкой Славы в Петропавловск-Камчатском, прошлись специалисты Комитета городского хозяйства. Сюда их пригласила инициативная группа местных жителей, дабы обсудить насущные проблемы района. Также во встрече приняли участие представители других организаций и ведомств: Управления благоустройства, Административно-контрольного управления и Общероссийского народного фронта.

Естественно, основное внимание жители уделили вопросам благоустройства их района. По их словам, тут наблюдается явный дефицит в спортивных площадках для молодежи, а чтобы поиграть в футбол или побегать, приходиться ездить за тридевять земель. В ответ на это, представители власти и коммунальных служб заявили, что на нескольких придомовых площадках скоро будут установлены снаряды для занятий воркаутом.

Возможно не за горами и появление в районе бульвара Рыбацкой Славы большой футбольно-баскетбольной площадки. Остались удовлетворены жители и ответом на вопрос относительно асфальтирования дорог и внутриквартальных проездов - эти работы запланированы уже на следующий год, они включены в городскую программу благоустройства Петропавловск-Камчатского.

Ну и в конце встречи, присутствующие обсудили вопрос усиления патрулирования района городской полицией. Здесь как нигде в краевом центре много пьяниц и дебоширов, нарушающих покой граждан. Представители власти пообещали довести эти нелицеприятные факты до руководства полиции Петропавловск-Камчатского.

Отправить заявку

Комплексное снабжение строительных объектов в Петропавловске-Камчатском стройматериалами под ключ. Отправляйте заявку на почту: kamchat-stroy@yandex.ru