+7 (914)732-34-44kamchat-stroy@yandex.ru

Множество семей Петропавловска-Камчатского отпраздновали новоселье в канун 2015 года

янв
06
Множество семей Петропавловска-Камчатского отпраздновали новоселье в канун 2015 года

Под Новый Год как известно, случаются всякие чудеса. Вот и в Петропавловске-Камчатском 30 декабря произошло несколько если не чудес, то очень приятных событий. Речь идет о том, что в преддверии 2015 года отпраздновали новоселье множество семей краевого центра. В церемонии вручения ключей от новых квартир принял участие и губернатор Камчатки В.Илюхин.

А происходило это в новом микрорайоне города "Северо-Восток", там уже ждут своих жильцов 5 многоквартирных домов. 136 новых квартир имеют просторные комнаты и вообще, здесь улучшенная планировка, что уже совсем скоро смогут оценить новоселы. Кстати, это уже вторая очередь строительства микрорайона, в следующем же году на новой улице 70-летия Победы появятся еще 9 новых домов.

Но что особенно приятно - и в другой части города проходила торжественная процедура вручения ключей от нового жилья, а именно на улице Заводской. Здесь власть представляли 2 заместителя мэра Петропавловск-Камчатского: В.Иваненко и В.Марченко. Они отметили, что Ленинский район и дальше будет развиваться, в частности здесь построят в ближайшее время поликлинику и реконструируют Дворец Культуры.

Новые дома на Заводской улице заселят в основном жильцы общежития, расположенного на улице Лермонтова, всего ключи получат 120 семей. Счастливчики не скрывали своих эмоций, ведь жизнь в полноценной квартире и общежитии - 2 больших разницы. Они сердечно поблагодарили власти края и города, а также строителей за свое новое жилье.

Отправить заявку

Комплексное снабжение строительных объектов в Петропавловске-Камчатском стройматериалами под ключ. Отправляйте заявку на почту: kamchat-stroy@yandex.ru