+7 (914)732-34-44kamchat-stroy@yandex.ru

Летом в Петропавловске-Камчатском разобьют много цветочных клумб

апр
02
Летом в Петропавловске-Камчатском разобьют много цветочных клумб

Сегодня, глядя на снежные заносы, даже тяжело представить, что в теплую пору года Петропавловск-Камчатский представляет из себя благоухающий и зеленый населенный пункт. Власти города ежегодно обновляют зеленые насаждения, делая краевой центр одним из наиболее экологичных на всем Дальнем Востоке. Вот и 2015-й не станет исключением, а жители и гости города смогут насладиться новой флорой.

Речь идет о цветочных клумбах, которые летом разобьют в центральной части Петропавловска-Камчатского. Заниматься этим будет Управление благоустройства города, там кстати уже закуплено 5 больших декоративных клумб, имеющих еще и оригинальную форму - цветочные лепестки. На данный момент живые конструкции располагаются на складе коммунальщиков и ждут потепления.

Обновки однозначно порадуют горожан и гостей краевого центра, ведь клумбы гармонично дополнят уже привычные кованые подставки для цветов и клумбы-зонтики. Кстати, разбить их планируют на поляне возле Култучного озера. В Управлении благоустройства объяснили, что именно 5 новых конструкций максимально естественно впишутся в пейзаж местности.

Июнь в столице Камчатки обещает быть жарким в вопросе озеленения территорий города, так сначала специалисты расставят бетонные вазоны, в которые затем будет высажена рассада. Параллельно на улицах стартует монтаж вертикальных цветников на осветительных опорах. Власти города обещают порадовать камчатцев более чем 300 новыми цветочными клумбами.

Отправить заявку

Комплексное снабжение строительных объектов в Петропавловске-Камчатском стройматериалами под ключ. Отправляйте заявку на почту: kamchat-stroy@yandex.ru