+7 (914)732-34-44kamchat-stroy@yandex.ru

Коммунальщики Петропавловска-Камчатского к зиме обещают быть в полной готовности

окт
06
Коммунальщики Петропавловска-Камчатского к зиме обещают быть в полной готовности

Все в этом мире идет свои чередом и совсем не за горами наступление зимы. Это особая пора, характеризующая специальной подготовкой к ней. Люди запасаются теплой одеждой и продуктами питания, а вот по-настоящему серьезные испытания ждут коммунальные службы, на которые именно в зимнее время приходится пик нагрузок, связанный с понижением температуры, большим количеством снега и т.п.

Камчатка всегда отличалась сложными зимами, которые в последние годы становятся все более непредсказуемыми. Именно поэтому коммунальщики становятся главными действующими лицами в этот период и должны подходить к решению всевозможных проблем во всеоружии. Вот сейчас к примеру, коммунальные службы Петропавловска-Камчатского проверяют и подготавливают к эксплуатации парк спецтехники.

В частности, организации проводят ремонт и переоснащение техники, которая зимой будет выходить на улицы краевого центра для их очистки. Напомним, за очистку магистральных дорог и межквартальных проездов отвечают компании ООО «Камчатская строительная компания» и МУП «Спецдорремстрой».

Специалисты вышеназванных предприятий меняют на спецтехнике резину, производят ремонт ходовых частей, а также замену ножей на грейдерных отвалах и ковшах погрузчиков. Кстати, к зиме готовятся и другие предприятия коммунальной сферы столицы Камчатки, они производят профилактический ремонт и техническое обслуживание машин, с учетом природных и климатических особенностей ближайших месяцев.

Отправить заявку

Комплексное снабжение строительных объектов в Петропавловске-Камчатском стройматериалами под ключ. Отправляйте заявку на почту: kamchat-stroy@yandex.ru