+7 (914)732-34-44kamchat-stroy@yandex.ru

Коммунальщики благоустраивают территорию возле новой развязки в столице Камчатки

авг
09
Коммунальщики благоустраивают территорию возле новой развязки в столице Камчатки

Одним из самых масштабных строительных проектов Петропавловска-Камчатского в этом году, было возведение транспортной развязки в районе улицы Дальневосточной. И вот строители бодро рапортуют о том, что совсем скоро объект будет введен в эксплуатацию. Там вовсю ведутся работы по благоустройству, в частности специалисты готовят прилегающую территорию к высадке зеленых насаждений.

Занимается кстати благоустройством, как обычно МУП «Спецдорремстрой» и вот там сообщают, что в течении одного месяца на откосах нового участка дороги, появится зеленый газон. Напомним, протяженность новой дорожной развязки в столице Камчатки, составляет 370 метров. Сейчас коммунальщики планируют проект откосов, а также завозят на место работы растительный грунт и плодородную почву.

Обычно, ежедневно в районе новой развязки трудятся около 20 специалистов МУП «Спецдорремстрой». Что касается более подробной информации относительно зеленой зоны, то ее ширина будет около 1,5 метров и расположится она между тротуаром и проезжей частью. Высажен же газон будет методом гидропосева, в итоге засеянной окажется площадь примерно в 3 тыс.кв.м.

Но как только все работы в районе Дальневосточной улицы будут выполнены, коммунальные службы Петропавловск-Камчатского без работы не останутся. МУП «Спецдорремстрой» приступит к реализации следующего проекта, кстати уже известно место будущей дислокации специалистов - они будут благоустраивать территорию вдоль транспортной развязки, которая находится на улице Вулканной.

Отправить заявку

Комплексное снабжение строительных объектов в Петропавловске-Камчатском стройматериалами под ключ. Отправляйте заявку на почту: kamchat-stroy@yandex.ru