+7 (914)732-34-44kamchat-stroy@yandex.ru

Коммунальные службы с честью спасают Петропавловск

янв
23
Коммунальные службы с честью спасают Петропавловск В Петропавловске-Камчатском продолжают усиливаться осадки. Коммунальные службы города пообещали, что с усилением осадков на улицы и дороги города будет выпущена дополнительная снегоуборочная строительная техника. Расчисткой дорог Петропавловска-Камчатсткого снова занимается снегоуборочная техника. По информации, полученной РИВ Север в пресс-службе мэрии областного...

В Петропавловске-Камчатском продолжают усиливаться осадки. Коммунальные службы города пообещали, что с усилением осадков на улицы и дороги города будет выпущена дополнительная снегоуборочная строительная техника.

Расчисткой дорог Петропавловска-Камчатсткого снова занимается снегоуборочная техника. По информации, полученной РИВ Север в пресс-службе мэрии областного центра, на улицах города продолжают работать двенадцать пескоразбрасывательных машин. Песком и песчано-соляной смесью сначала посыпаются магистральные трассы.

С утра бороться с циклоном вышли еще десять грейдеров, которым помогают два погрузчика и две щетки в комплекте с тремя экскаваторами. Дороги и магистрали расчищаются по всем направления, начиная с территории поселка Авача и до территории, прилегающей к поселку Завойко.

Межквартальные территории убираются столь же тщательно, как и магистральные автодороги. Управление транспорта и дорожного хозяйства сообщает о задействовании в снегоуборочных работах свыше восьмидесяти единиц строительной снегоочистительной техники. На улицы вышли грейдера и бульдозеры, погрузчики работаю совместно с посыпалками. В межквартальных участках проведут не только работы по расчистке снега, но и займутся его вывозом.

По сообщениям из метеослужбы циклон только набирается силу. В связи с этим коммунальные службы готовы вывести на улицу дополнительные единицы снегоуборочной техники. Работы продлятся до достижения условий свободного перемещения на улицах и магистралях города и для пешеходов, и для автомобилистов.

Отправить заявку

Комплексное снабжение строительных объектов в Петропавловске-Камчатском стройматериалами под ключ. Отправляйте заявку на почту: kamchat-stroy@yandex.ru