+7 (914)732-34-44kamchat-stroy@yandex.ru

Камчатский край восстанавливают после циклона

ноя
02
Камчатский край восстанавливают после циклона

Буйства стихии в Камчатском крае не в новинку, вот на прошлых выходных над регионом пронесся сильный циклон, последствия которого ликвидируют до сих пор. Хотя нужно отметить, что ликвидация эта проходит довольно успешно, вот к примеру компетентные службы уже сделали все для того, чтобы возобновилось движение на дороге в поселке Радыгино и Чапаевка.

К утру 27-го октября все дорожные работы были завершены, автомобильный транспорт получил возможность двигаться в сторону и поселков, а также в обратном направлении. Специалисты работали всю ночь, производили профилирование дороги, чтобы полностью отвести воду с трассы на затопленных участках.

Кипят работы по возобновлению нормальной жизни и в Петропавловске-Камчатском, там не покладая рук трудятся работники МУП «Петропавловский водоканал». А работы в краевом центре действительно много, под угрозой находится не один объект жилья и социальной сферы. Поэтому приходится коммунальному предприятию оказывать такие услуги, которые ему не очень то и свойственны.

Специалисты используя насосное оборудование, откачивают воду из подвальных помещений. Так, они проделали данную процедуру в двух домах поселка Паратунка, а также в одном доме уже самого Петропавловска-Камчатского. Ну и оперативно реагирует МУП «Петропавловский водоканал» на просьбы городской администрации, помочь в наиболее проблемных районах камчатской столицы. В целом же можно сказать, что город возвращается к нормальной жизни.

Отправить заявку

Комплексное снабжение строительных объектов в Петропавловске-Камчатском стройматериалами под ключ. Отправляйте заявку на почту: kamchat-stroy@yandex.ru