+7 (914)732-34-44kamchat-stroy@yandex.ru

Храмовый комплекс в Петропавловске-Камчатском строят в любую погоду

мар
19
Храмовый комплекс в Петропавловске-Камчатском строят в любую погоду

Уже давно замечено что на богоугодные дела не может повлиять даже погода. Вот к примеру, в Петропавловске-Камчатском в последнее время бушует стихия, а сам краевой центр буквально заметает снегом, зато возведение храмового комплекса во имя Святой Живоначальной Троицы не останавливается и строители обещают сдать объект в запланированные сроки.

Журналисты решили проинспектировать церковный объект, заодно оценив как неблагоприятная погода влияет на его строительство. Но на начало марта специалисты продолжали трудиться в штатном режиме, не особо обращая внимание на не самые приятные природные сюрпризы. Основная работа сейчас кипит на месте будущего стилобата, по сути уже завершается возведение его северо-западного крыла.

На момент приезда журналистов там как раз завершался процесс заливки перекрытий и стен бетоном. Всего была залита площадь около 170 кв.м, на что было затрачено порядка 60 куб.м материала. А вот в юго-западном крыле стилобата дела обстоят еще более перспективно, там сейчас бригады строителей осуществляют внутренние отделочные работы.

Церковный комплекс также располагает и другими сооружениями, в частности в Братском корпусе с учебными классами отделочные работы находятся на финишной прямой, а в здании Гостиничного комплекса завершается облицовка фасада. Что же касается колокольни, то на данном объекте уже завершен монтаж строительных материалов 2-го пояса нижнего каркаса, аккурат на отметке в 12,6 м.

Отправить заявку

Комплексное снабжение строительных объектов в Петропавловске-Камчатском стройматериалами под ключ. Отправляйте заявку на почту: kamchat-stroy@yandex.ru