+7 (914)732-34-44kamchat-stroy@yandex.ru

Еще одна хоккейная коробка появилась в Петропавловск-Камчатском

дек
28
Еще одна хоккейная коробка появилась в Петропавловск-Камчатском

Популярность хоккея в России намного выше чем футбола, что собственно и отражается в достижениях российских хоккеистов. А все потому, что развитию данного вида спорта власти уделяют внимание с самых юных лет. Касается это абсолютно всех регионов и как подтверждение этих слов - событие, произошедшее в конце недели в Петропавловске-Камчатском. А там, возле СШ №3 была открыта новая хоккейная коробка.

Руководство школы организовало целое театрализованное действо, посвященное этому праздничному событию, были здесь даже Дед Мороз и Снегурочка. Сказочные персонажи водили хороводы вместе с учениками 3-й школы имени А.С.Пушкина. Праздничные мероприятия были разбиты на 2 дня, 25 декабря в них участвовали самые маленькие представители школы, на следующий день торжество продолжилось уже для учеников 5-6 классов.

Что касается практической части данного события, то о нем рассказали в Департаменте социального развития краевого центра. В частности, там сообщили что хоккейная коробка построена в рамках реализации масштабной программы «Создание условий для развития культуры, спорта и молодёжной политики в Петропавловск-Камчатском городском округе».

Кстати, основа под хоккейную площадку появилась еще 3 года назад, но там можно было заниматься только летними видами спорта. Теперь здесь возведено специальное ограждение, проведен ремонт основания, а возле коробки появились раздевалки и тренерская. В ближайшее время в школе приступят к сбору своей хоккейной команды.

Отправить заявку

Комплексное снабжение строительных объектов в Петропавловске-Камчатском стройматериалами под ключ. Отправляйте заявку на почту: kamchat-stroy@yandex.ru