+7 (914)732-34-44kamchat-stroy@yandex.ru

Благоустройство Владивостока ведется также интенсивно как и прежде

сен
20
Благоустройство Владивостока ведется также интенсивно как и прежде

Зима все ближе подходит к Приморью, а коммунальные службы активизируют свою работу по благоустройству. Наиболее интенсивные же работы кипят как и положено, во Владивостоке. Сейчас там специалисты ремонтируют городские дороги, устанавливают новые дорожные знаки и занимаются благоустройством прилегающих к ним территорий, а также наводят порядки во дворах домов.

Сегодня бригады дорожников в столице Приморья можно наблюдать на участке между улицами Русской и Магнитогорской. Сейчас там проводятся подготовительные работы, по завершению которых начнется уже непосредственно процесс асфальтирования. Ну и как говорилось выше, параллельно с ремонтом проезжей части, специалисты производят установку новых дорожных знаков.

По мнению городских властей, эти знаки благоприятным образом отразятся на безопасности в краевом центре, ведь водитель однозначно заметит теперь, что приближается к нерегулируемому пешеходному переходу, а значит здесь нужно снизить скорость и быть предельно внимательным. В текущему году запланирована установка порядка 80-ти дорожных знаков "Пешеходный переход".

Пока кипят работы на дорогах, другие специалисты трудятся на газонах: стригут кустарники, косят траву и т.д. Все эти мероприятия осуществляются по личному распоряжению градоначальника И.Пушкарева, который рекомендовал коммунальным службам Владивостока обратить повышенное внимание на благоустройство. Поэтому ежедневно бригады МБУ «СГТ» выполняют свои непосредственные обязанности.

Отправить заявку

Комплексное снабжение строительных объектов в Петропавловске-Камчатском стройматериалами под ключ. Отправляйте заявку на почту: kamchat-stroy@yandex.ru