+7 (914)732-34-44kamchat-stroy@yandex.ru

6-го ноября в Петропавловске-Камчатском прошла генеральная уборка

ноя
09
6-го ноября в Петропавловске-Камчатском прошла генеральная уборка

Приводить населенные пункты в порядок призваны в первую очередь, коммунальные службы. Но ведь совсем неплохо, когда и местные жители участвуют в таких процессах. Именно для этого и проводятся традиционные субботники, которые по наследству достались еще от Советского Союза. Вот такая большая уборка состоялась 6-го ноября в Петропавловске-Камчатском.

Поручил же провести сие нужное мероприятие градоначальник Д.Зайцев. Поскольку на носу зима, то просто необходимо привести в порядок многие территории краевого центра. В первую очередь, внимания требуют придорожные обочины, а также места, где еще не полностью ликвидировали последствия октябрьского циклона. На борьбу с мусором вышли работники городской администрации и других бюджетных учреждений.

Также благоустраивали город специалисты управляющих компаний, ТСЖ, а также работники самых разных предприятий, желающих привести территории в надлежащий вид. Что же касается волонтеров, то они работали согласно технического задания мероприятия: в зеленой зоне остановки "БАМ", возле дома №1 по улице Кердищева, на территории за остановкой "Академика Королева".

Городские власти призывают и в дальнейшем руководства предприятий, а также жителей столицы Камчатки не оставаться в стороне от таких мероприятий и вносить свою лепту в благоустройство родного города. В администрации краевого центра всегда рады видеть добровольцев, готовых принять активное участие в субботниках, весь необходимый инвентарь можно получить в Управлении благоустройства.

Отправить заявку

Комплексное снабжение строительных объектов в Петропавловске-Камчатском стройматериалами под ключ. Отправляйте заявку на почту: kamchat-stroy@yandex.ru