+7 (914)732-34-44kamchat-stroy@yandex.ru

14 августа начнется реконструкция стадиона "Спартак", специалисты будут менять коммуникации

авг
16
14 августа начнется реконструкция стадиона "Спартак", специалисты будут менять коммуникации

14 августа в Петропавловске-Камчатском стартует первый этап реконструкции одного из главных спортивных объектов города. На стадионе "Спартак" в пятницу начнется работа по замене инженерных коммуникаций и подготовка территории к работам. Кстати, полная реконструкция стадиона - это личное распоряжение Губернатора Камчатки В.Илюхина.

После завершения всех работ, "Спартак" предстанет современной ареной, здесь появится искусственное поле, металлические облегченные трибуны смогут выдержать землетрясение, даже амплитудой в 10 баллов. В центральной части стадиона будут находиться беговые дорожки, а также различные объекты для сдачи нормативов ГТО. На территории комплекса расположатся минифутбольные поля, теннисные корты, велотреки, скейт парки, пешеходные дорожки.

Посетители стадиона смогут оставлять свои транспортные средства на вместительной парковке. Возвращаясь к началу реконструкции, то не обойдется здесь без небольших неудобств. Специалистам придется перекрыть участок дороги между улицами Максутова и Ленинградской, тут заменят сети водо- и теплоснабжения, а также систему дренажа стадиона. Закрыта трасса для проезда будет до 30 августа.

Естественно, организуют власти временный объезд и будет он проходить по территории "Спартака". При этом стадион продолжит функционировать в нормальном режиме. Кстати, спецтехнике ездить через стадион запретят, поэтому грузовые авто и автобусы будут отправляться на улицы Набережная-Максутова и Ленинградская-Озерновская коса.

Отправить заявку

Комплексное снабжение строительных объектов в Петропавловске-Камчатском стройматериалами под ключ. Отправляйте заявку на почту: kamchat-stroy@yandex.ru