+7 (914)732-34-44kamchat-stroy@yandex.ru

В Петропавловске-Камчатском появились 2 новые транспортные развязки

сен
12

Весьма знаковое событие произошло на днях в Петропавловске-Камчатском - открытие сразу двух новых транспортных развязок. Появились данные объекты транспортной инфраструктуры на улицах Вулканной и Дальневосточной. С таким важным событием жителей Камчатки поздравил лично губернатор края В.Илюхин, отметивший сразу, что подобного строительства город не видел уже 30 лет.

Немцы хотят построить на Камчатке спортивно-туристический комплекс

сен
06

Во Владивостоке стартовал 3-го сентября Восточный экономический форум, но это событие имеет огромное значение не только для Приморья. К примеру, власти Петропавловска-Камчатского и компания из Германии «West-Woods Consulting» подписали там инвестиционное соглашение, которое предусматривает строительство на Камчатке спортивно-туристического комплекса.

Музей воинской славы закрывается на 1,5 месяца для ремонта

авг
30

Начиная с предпоследнего дня лета, жители и гости Петропавловска-Камчатского могут убрать из своей культурной программы, посещение музея воинской славы. 30 августа культурно-историческое учреждение закрывают на плановый ремонт. О будущем ремонте рассказали в городском Управлении культуры, спорта и молодежной политики.

На бульваре Рыбацкой Славы обсудили переспективы благоустройства района

авг
23

В середине рабочей недели по бульвару Рыбацкой Славы в Петропавловск-Камчатском, прошлись специалисты Комитета городского хозяйства. Сюда их пригласила инициативная группа местных жителей, дабы обсудить насущные проблемы района. Также во встрече приняли участие представители других организаций и ведомств: Управления благоустройства, Административно-контрольного управления и Общероссийского народного фронта.

14 августа начнется реконструкция стадиона "Спартак", специалисты будут менять коммуникации

авг
16

14 августа в Петропавловске-Камчатском стартует первый этап реконструкции одного из главных спортивных объектов города. На стадионе "Спартак" в пятницу начнется работа по замене инженерных коммуникаций и подготовка территории к работам. Кстати, полная реконструкция стадиона - это личное распоряжение Губернатора Камчатки В.Илюхина.

Коммунальщики благоустраивают территорию возле новой развязки в столице Камчатки

авг
09

Одним из самых масштабных строительных проектов Петропавловска-Камчатского в этом году, было возведение транспортной развязки в районе улицы Дальневосточной. И вот строители бодро рапортуют о том, что совсем скоро объект будет введен в эксплуатацию. Там вовсю ведутся работы по благоустройству, в частности специалисты готовят прилегающую территорию к высадке зеленых насаждений.

Стела "Город воинской славы" в Петропавловске-Камчатском практически готова

июл
25

Основная часть работы по строительству в Петропавловске-Камчатском стелы "Город воинской славы" завершена. Сам объект готов уже полностью, подрядчикам же осталось установить на стелу барельефы, а после произвести работы по благоустройству территории. Как говорят в ООО «Стройнтех АВК», к заключительной стадии работ на объекте, они приступят уже на следующей неделе.

В Петропавловске-Камчатском продолжают обустраивать школы для детей-инвалидов

июл
18

Задача властей любой страны заключается в том, чтобы сделать жизнь людей с ограниченными физическими возможностями, максимально комфортной. В Петропавловске-Камчатском всегда ответственно подходили к решению таких задач, в независимости от возраста инвалидов. Так, в текущем году в 8-ми общеобразовательных школах краевого центра будут созданы специальные условия для обучения детей-инвалидов.

Ограждение фонтана на 6-м км в главном городе Камчатки станет эстетичнее

июл
11

Фонтан на 6-м км по праву считается одним из самых знаковых мест Петропавловска-Камчатского, естественно и окружающая местность должна соответствовать статусу. В ближайшее время вокруг фонтана поменяется ограждение, которое в ООО «Единая городская недвижимость» называют стильным и эффектным. Действительно, кованое ограждение должно смотреться привлекательнее нынешнего - высокий и невзрачный забор.

Отправить заявку

Комплексное снабжение строительных объектов в Петропавловске-Камчатском стройматериалами под ключ. Отправляйте заявку на почту: kamchat-stroy@yandex.ru