+7 (914)732-34-44kamchat-stroy@yandex.ru

Поломку на котельной Петропавловска устранят в течении дня

окт
16

О проблемах в коммунальном хозяйстве России известно давно и хотя власти страны прилагают максимальные усилия для исправления ситуации, неприятности возникают регулярно. Так, в Петропавловск-Камчатском 15 октября произошла авария в системе горячего водоснабжения - вода в жилые дома и учреждения краевого центра начала поступать с непонятными примесями.

В Камчатском крае представили проект бюджета на 2014 г.

окт
16

На днях в Петропавловске состоялось заседание правительства Камчатского края, которое проходило под председательством Александра Потиевского, занимающего пост 1-го вице-губернатора Камчатского края. В ходе заседания депутаты обсуждали проект одного из главных законов Камчатского края, основной сутью которого является распределение краевого бюджета на будущий год, а также на 2015-2016 года. Данный документ подготовили сотрудники министерства финансов Камчатского края, которые, в свою очередь, основывались на умеренном, оптимистичном прогнозе социально-экономического развития края на 2014, 2015, 2016 годы.

Камчатская УК получит средства по статье "капремонт"

окт
14

Петропавловск-Камчатский. ООО "Управляющая Компания Камчатка" подало иск в арбитражный суд к ООО "УЖКХ г. Петропавловска-Камчатского" с целью взыскать 4,6 млн. рублей. Эта сумма была начислена к оплате за счет средств жителей нескольких многоквартирных жилых домов города по статье "капитальный ремонт".

Три школьные спортивные площадки отремонтируют до конца года

окт
14

К концу текущего года в Петропавловске планируют осуществить модернизацию трех школьных спортивных площадок. Комплексные открытые спортплощадки, которые соответствуют требованиям времени, обустраивают на территории СШ № 24 и СШ№20.

Елизовская школа-интернат находится в аварийном состоянии

окт
13

В администрации Елизовского района состоялось внеочередное заседание, главный вопрос которого был связан с внештатной ситуацией, которая произошла в первой Елизовской школе-интернате. Проводил совещание Роман Василевский, занимающий пост исполняющего обязанности местного главы администрации.

Детский сад №47 готовится к открытию

окт
12

21 октября готовится к открытию детский сад №47 в Петропавловске-Камчатском, сейчас здесь подходит к концу комплексный капитальный ремонт. Это очень ожидаемое событие, дело в том что ремонт в детском учреждении продолжается больше года. По состоянию на 10 октября все основные работы здесь закончены, теперь персонал садика должен подготовить и привести в порядок все помещения.

В Петропавловске заканчиваются дорожные работы

окт
09

Петропавловск-Камчатский. До конца текущего года новый асфальт положат на кольце, что на 12 км - это последний дорожный участок, который будут ремонтировать с помощью ремиксера. Рабочие бригады МУП "Спецдорремстрой" начнут там работы уже через неделю.

Дома по ул. Строительной обогреют с помощью стационарных котельных

окт
09

В Петропавловске многоэтажки по ул. Строительной будут обогревать с использованием стационарных котельных. На данное время систему отопления трёх домов по адресу ул. Строительная 125а, 123а и 133 перевели на приём тепла от 2 модульных котельных. Недавно главой администрации Алексеем Алексеевым была лично проведена проверка работы временных тепловых пунктов.

На коммунальной планёрке обсудили подачу тепла

окт
07

Петропавловск-Камчатский. Очередная планерка главы городской администрации с представителями коммунальных предприятий и управляющих компаний ГО. Основной вопрос, который рассмотрели участники совещания - начало отопительного сезона.

Отправить заявку

Комплексное снабжение строительных объектов в Петропавловске-Камчатском стройматериалами под ключ. Отправляйте заявку на почту: kamchat-stroy@yandex.ru