+7 (914)732-34-44kamchat-stroy@yandex.ru

Илюхин совершил рабочую поездку в Тигильский район

апр
14

7 апреля рабочую поездку в Тигильский район совершил губернатор Камчатского края В.Илюхин. Основной целью этой поездки было изучение состояния социальных объектов районного центра. После осмотра Тигильской районной больницы, школы и детского сада, губернатор дал поручение относительно выделения дополнительных средств на капитальный ремонт данных учреждений.

Школу в Эссо откроют к 1 сентября

апр
02

В начале текущей недели инспекционную поездку в Быстринский район совершил губернатор Камчатского края В.Илюхин. Одной из главных целей этой поездки было изучение состояния готовности, строящейся в селе Эссо районной школы. На объекте главу региона заверили, что учебное заведение распахнет свои двери к началу нового учебного года.

"РКЦ" теперь находится в новом помещении

мар
26

Петропавловск-Камчатский. Улица Амурская, д. 3. Сюда приехал глава городской администрации Алексей Алексеев для того, чтобы посмотреть новое помещение "РКЦ" и оценить в каких условиях теперь предстоит работать сотрудникам и находиться клиентам центра. Алексей Алексеев поздравил сотрудников РКЦ с получением собственного помещения и высоко оценил качество проведенных ремонтных работ.

Завершена реконструкция аэровокзала в Тигиле

мар
17

Камчатский край. Село Тигиль. Здесь окончен ремонт здания аэровокзала, начавшегося несколько лет назад. За этот период обновили фасад и внутренние помещения совокупной площадью около 450 кв. метров, отремонтировано гаражное помещение. Кроме того, полностью заменена внутренняя составляющая аэровокзала: установили видеокомплекс безопасности, уникальный для северных районов края - это восемь камер видеонаблюдения и несколько мониторов. В 2014 году похожий комплекс установят в аэропорту Усть-Камчатска. В ближайшем будущем начнется реконструкция ВПП. В этом году подготовят проект, а в 2015 будут проведены основные работы. Помимо этого в здании аэропорта сделали комнату отдыха для матери и ребенка: установили новую мебель, наладили холодное и горячее водоснабжение, закупили детские игрушки. Всё перечисленное соответствует нормам, мамы теперь очень довольны.

Современная тренировочная база для камчатских тхэквондистов

мар
12

В Петропавловске-Камчатском прошло открытие современной тренировочной базы Камчатского Союза тхэквондо, которая содержит два спортзала и подсобные помещения. Здание было отремонтировано при поддержке Василия Полукарова, являющегося депутатом краевого парламента и Президентом этого Союза.

Жители Усть-Большерецкого района мерзнут в своих домах

мар
03

Камчатская область. Усть-Большерецкий район. Из-за ухода управляющих компаний инженерные сети в большинстве местных домов некому обслуживать. Такая ситуация сложилась из-за отсутствия конкретных решений от районной администрации, а также владельцев квартир, по способу управления многоквартирными домами. В результате жители района не получают качественной услуги по подаче тепла в их жильё.

Жители Быстринского района знают, из чего складываются тарифы ЖКХ

фев
25

Камчатский край. Быстринский район. Встреча членов делегации краевого правительства с местными жителями. Представители власти рассказали людям о том, из чего будут складываться тарифы за тепло и ГВС. Об этом сообщили представители пресс-службы главы и правительства Камчатки. Разъяснения жителям о порядке складывания тарифов на ЖКУ дали министр ЖКХ и энергетики области Сергей Кондратьев и руководитель областной службы по тарифам и ценам Сергей Гринь.

Ещё один перекрёсток Петропавловска станет безопасным

фев
18

Петропавловск-Камчатский. Пересечение пр. Таранца и улицы Ларина. Этот перекрёсток станет максимально безопасным и комфортным для всех участников ДД. До конца 2014 года на этом участке запланировано установить перила для тротуаров, а также провести монтаж дополнительных секций светофоров.

В Петропавловске исправляют работу ливневой канализации

фев
11

Камчатка. Петропавловск-Камчатский. Городские коммунальные службы пытаются обеспечить бесперебойную работу ливневой канализации. Сегодня в Петропавловске подтоплено дорожное полотно магистральных проездов. Ливнёвки забиты шугой. Поясним, что это рыхлые скопления твёрдых веществ в жидком состоянии. Если льда не очень много, то шуга сохраняет способность течь как жидкость. Поясним, что на некоторых участках городских дорог в связи со значительным количеством выпавших осадков, сложилась непростая дорожная обстановка.

Отправить заявку

Комплексное снабжение строительных объектов в Петропавловске-Камчатском стройматериалами под ключ. Отправляйте заявку на почту: kamchat-stroy@yandex.ru