+7 (914)732-34-44kamchat-stroy@yandex.ru

В Петропавловске отремонтируют подпорные стены

июн
05

За плохое содержание лестниц и детских площадок - штраф

май
28

Современный молокозавод вскоре откроют в Елизовском районе

май
22

В поселке Раздольный (Елизовский район) в следующем месяце откроют новый современный молокозавод. Возведение комплекса, рассчитанного на переработку в сутки около 60 тонн молока, завершается строителями УМП ОПХ "Заречное".

В поселке Сероглазка начат ремонт дороги

май
15

То, что российские дороги с наступлением весны приходят в ужасное состояние, известно каждому. Подобные явления из года в год наблюдается в любых регионах страны, не является исключением в этом вопросе и Камчатка. Но власти всегда прилагали большие усилия, чтобы привести автотрассы в надлежащее состояние, обеспечив комфортное движение для всех его участников.

Плодотворный визит Илюхина в Елизовский район

май
07

Насыщенную рабочую поездку по Елизовскому району совершил в начале недели губернатор Камчатского края В.Илюхин. В ее ходе он посетил много различных объектов, обсудил наболевшие проблемы с жителями района и мн.др. Так, глава Камчатки побывал возле обелиска "Памяти землякам-елизовчанам, погибшим в годы Великой Отечественной войны". Местные ветераны не раз обращались с просьбой реконструировать его к юбилею Великой Победы.

Стартовало строительство храма при въезде в Петропавловск-Камчатский

апр
28

В скором времени все гости Петропавловска-Камчатского, при въезде в город будут видеть православный храм, который должен появиться там в ближайшее время. 24 апреля в Петропавловской и Камчатской епархиях прошли общественные слушания относительно строительства храма при въезде в краевой центр. На них решение о воздвижении было принято единогласно и, не откладывая дело в долгий ящик, строители приступили к заливке фундамента.

Дорожники Петропавловска: к ямочному ремонту готовы

апр
23

Петропавловск-Камчатский. Дорожные службы города активными темпами готовятся к проведению ямочного ремонта автодорог. На эти цели дорожному хозяйству будет выделено около 40 млн. рублей. Дорожники уже обследовали городские автомагистрали на наличие ям и глубоких трещин. Более того, уже готов список участков дорог, нуждающихся в оперативном ремонте - пр-т 50 Лет Октября, пр-т К. Маркса, ул. Тушканова, ул. Лукашевского, пр-т Победы и другие.

Асфальтобетонный завод: эксплуатация запрещена

апр
14

Петропавловск-Камчатский. Эксплуатация асфальтобетонного завода в городе находится под запретом. Возобновление работы будет возможно после получения разрешения на выбросы вредных веществ в природу. Напомним, что городской суд удовлетворил иск межрайонного природоохранного прокурора Камчатского края: запретить функционирование завода до получения соответствующего разрешения. Об этом сообщили представители краевой прокуратуры.

Илюхин совершил рабочую поездку в Тигильский район

апр
14

7 апреля рабочую поездку в Тигильский район совершил губернатор Камчатского края В.Илюхин. Основной целью этой поездки было изучение состояния социальных объектов районного центра. После осмотра Тигильской районной больницы, школы и детского сада, губернатор дал поручение относительно выделения дополнительных средств на капитальный ремонт данных учреждений.

Отправить заявку

Комплексное снабжение строительных объектов в Петропавловске-Камчатском стройматериалами под ключ. Отправляйте заявку на почту: kamchat-stroy@yandex.ru